Журнал «Банковские технологии» проводит Уральский Форум «Электронный банкинг и платёжные технологии», который пройдёт в Екатеринбурге в отеле Маринс Парк Отель ул. Челюскинцев, дом 106, 04 марта 2020 г.
Сложная экономическая конъюнктура вкупе с необходимостью технологической перестройки вынуждают банки пересматривать долгосрочные стратегии в розничном бизнесе и гибко корректировать рыночную тактику. Есть ли новые точки роста в розничном банкинге? Как адаптироваться к новым реалиям рынка в условиях конкретных регионов? Как экономика, регуляторная база и технологические тренды повлияют на финансовый рынок в 2020 г. Ответить на эти и другие вопросы, а также дать конкретные рецепты мы собираемся в рамках форумов «Электронный банкинг и платёжные технологии. Урал», который пройдёт в Екатеринбурге (04 марта 2020 г.).
Основные темы форумов:
Регулирование банковского и платёжного бизнеса в 2020 г.
Выигрышные стратегии региональных банков.
Новые платёжные технологии и их влияние на стратегии банков.
Новые рынки и сегменты розничных безналичных платежей.
Цифровые банки будущего: от теории к практике.
Банки и нефинансовые организации на рынке платежей: сотрудничество и конкуренция.
Киберпреступность: новые вызовы и инструменты защиты.
Аудитория Форумов – представители региональных и федеральных банков, регуляторов, розничных сетей и компаний-поставщиков технологий.
Участие для представителей кредитных организаций бесплатное, регистрация обязательна.